Трансляция футбола Кристал Пэлас - Ливерпуль 20.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Трансляция футбола Кристал Пэлас - Ливерпуль 20.08.2018
Кристал Пэлас проиграл три предыдущих матча чемпионата Англии против Ливерпуля – худшая серия команды в этом противостоянии;

Ливерпуль выиграл четыре из пяти последних матчей против Кристал Пэлас в Премьер-лиге, хотя перед этим проиграл столичному клубу три поединка кряду;

В 11 из 12 последних матчей между Кристал Пэлас и Ливерпулем забивали обе команды. Исключение составила их встреча на Энфилде в прошлом сезоне, когда мерсисайдцы победили с минимальным счетом 1:0;

Последняя встреча между Кристал Пэлас и Ливерпулем, сыгранная в понедельник, состоялась в мае 2014 года – мерсисайдцы тогда вели 3-0 к 78-й минуте, но умудрились пропустить три мяча и сыграли вничью 3:3;

Ливерпуль в 73-й раз сыграет матч Премьер-лиги в понедельник (+33=20-19). Ни одна другая команда не провела в этот день недели так много матчей турнира;

Кристал Пэлас выиграл три предыдущих домашних матча в Премьер-лиге и впервые с декабря 1990 года может победить на своем поле в высшем дивизионе Англии в четырех встречах кряду. Кстати, тогда четвертый матч он проводил против Ливерпуля;

С октября 2015 года, когда главным тренером Ливерпуля стал Юрген Клопп, в матчах мерсисайдцев был забит 341 гол (221 гол забил сам Ливерпуль и 120 – его соперники) – больше, чем в матчах любой другой команды. За это же время Ливерпуль в 22 разных матчах забивал четыре и более голов – только Манчестер Сити может похвастать тем же;

Вильфрид Заха забил за Кристал Пэлас 22 гола в Премьер-лиге – только Крис Армстронг забил так же много;

Садио Мане забил пять голов в семи матчах Премьер-лиги против Кристал Пэлас – больше, чем любой другой команде;

Кристиан Бентеке забил шесть голов в девяти матчах Премьер-лиги против Ливерпуля – больше, чем любой другой команде, играющей сейчас в высшем дивизионе Англии.