Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Трансляция футбола Валенсия - Атлетико 20.08.2018
Валенсия

Валенсия в прошлом сезоне смогла занять четвертое место. Эти успехи связывают с тренером команды Марселино, который возглавил команду перед началом прошлого сезона. Команде немного не повезло в концовке чемпионата, ее опередил Реал, так бы Валенсия и вовсе была бы третьей. Правда, даже четвертое место дало команде возможность сыграть в этом сезоне в групповом турнире ЛЧ. Валенсия отлично подготовилась к новому сезону, проведя 6 товарищеских матчей, одержав в них три победы. Поражение было одно от ПСВ.

Атлетико

Атлетико уже получил в этом сезоне один турнир. Команда выиграла Суперкубок, обыграв Реал Мадрид в дополнительное время со счетом 4-2. В прошлом сезоне Атлетико занял второе место, отстав от Барселоны на 14 очков. Во главе команды все тот же Симеоне. Ходило много слухов о том, что Симеоне покинет команду, но он все же остался в команде. В межсезонье команда провела несколько товарищеских матчей и сыграла в турнире МКЧ. Судить об успехах команды довольно сложно так как играл Атлетико далеко не основным составом.

Смотрите онлайн Трансляция футбола Валенсия - Атлетико 20.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!