Динамо – Уфа прямая трансляция 20.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Динамо – Уфа прямая трансляция 20.08.2018
Прямая трансляция матча 7-го тура российской Премьер-лиги Динамо Москва - Уфа. Встреча состоится 20 августа в 17:30 (МСК) на стадионе “Арена Химки”.

Динамо Москва

Один из самых прославленных футбольных клубов России вернулся в элитный дивизион, но его игра пока что оставляет больше вопросов, чем ответов. Вряд ли столичный клуб будет рассчитывать на высокие места в этом году. Сейчас команда на 11-й строчке, и добыта лишь одна победа. Для динамовцев главное — закрепиться в РФПЛ и создать фундамент для дальнейшего развития команды. На старте сезона Динамо великолепно сыграло во втором тайме против чемпиона Спартака, в итоге 2:2, но следом совершенно невзрачно смотрелось против Урала 0:1. На выезде уступило 2:0 Ахмату, а потом дома одолело Амкар 3:0. Все голы в матче с Амкаром были забиты во втором тайме.

Уфа

Башкирский клуб был 7-м в прошлом сезоне, и в гостях матчи Уфы отличались малой результативностью. За два выездных матча текущего сезона Уфа забила 2 гола, а оба матча сыграны на меньше 2,5 голов. Уфимцы на выезде минимально обыграли новичка лиги Тосно, а в матче в Екатеринбурге с Уралом у Уфы отличился нигериец Сильвестр Игбун (17-я минута), еще один мяч игрок Уфы Джемал Табидзе забил в свои ворота (88-я минута), в итоге 1:1. Команда лучше играет в первых таймах.