Динамо – Уфа прямая трансляция 20 августа смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Динамо – Уфа прямая трансляция 20 августа
Подмосковные Химки принимают матч четвертого круга Российской премьер-лиги-2018/19. На «Арена Химки» московское «Динамо» принимает «Уфу» из одноименного города.

«Арена Химки» - самый крупный стадион Московской области. Арена является первой в России, на которой используется голландская технология ухода за газоном. Вместимость сооружения составляет 18 636 зрителей.

«Динамо» на сегодня является самой миролюбивой командой в РПЛ. Три игры – три ничьи. «Бело-голубые» занимают двенадцатую строчку в таблице. В первом туре «динамики» разошлись миром с тульским «Арсеналом» (0:0), второй домашний матч с «Рубином» не выявил победителя (1:1). В третьем туре подопечные Дмитрия Хохлова сумели в конце матча сравнять счет в Екатеринбурге и добыли третий балл в поединке с «Уралом» (1:1).

«Уфа» набрала четыре очка и находится на шестой позиции. В первом домашнем поединке было добыто одно очко в игре с действующим чемпионом «Локомотивом» (0:0), во втором «горожане» крупно переиграли «Анжи» (3:0). В третьем подряд домашнем матче уфимцы уступили «Краснодару», пропустив досадный мяч на 86-й минуте матча.

Смотрите онлайн Динамо – Уфа прямая трансляция 20 августа бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!