Челси - Арсенал 18 августа 2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Челси - Арсенал 18 августа 2018
В субботу нас ждет Лондонское дерби на стадионе «Стэмфорд Бридж». «Челси» сыграет с «Арсеналом» в матче второго тура Английской Премьер-Лиги.

Для «Арсенала» это будет вторая подряд встреча с топ-клубом, в первом туре они проиграли «Манчестер Сити» (0:2). «Челси» первую игру в новом сезоне Премьер-Лиги выиграл у «Хаддерсфилд Тауна» (3:0). Таким образом, «Челси» идет уже на втором месте, а «Арсенал» на 15-ом.

Последний раз эти лондонские клубы встречались всего две недели назад. Тогда в рамках Международного Кубка Чемпионов команда Маурицио Сарри уступила команде Унаи Эмери по пенальти – 6:5. В основное время матча уже на пятой минуте забил защитник «Челси» Антонио Рюдигер. Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт смог сравнять счет только в добавленное время второго тайма.

Начиная с Суперкубка Англии в августе прошлого года команды провели между собой шесть матчей, пять из которых в основное время закончились ничьей. В этом матче потери есть только у «Арсенала». Четыре игрока не сыграют из-за травм: Энзли Мейтленд-Найлз, Сеад Колашинац, Начо Монреаль и капитан «Канониров» Лоран Косельни.

Смотрите онлайн Челси - Арсенал 18 августа 2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!