Дрохтерзен-Ассель - Бавария прямая трансляция 18.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Дрохтерзен-Ассель - Бавария прямая трансляция 18.08.2018
Матч 1-го раунда Кубка Германии Дрохтерзен-Ассель – Бавария состоится в субботу 18 августа в 16:30 (МСК) на стадионе Кехдингер.

Фаворитом очередного розыгрыша Кубка Германии является Бавария – сильнейшая команда страны.

В прошлом сезоне мюнхенцы снова стали чемпионами в Бундеслиге, а вот в национальном Кубке дошли до финала и довольно неожиданно проиграли решающий матч франкфуртскому Айнтрахту – 1:3, пропустив два мяча после 81-й минуты. Кстати, с этого сезона Баварию возглавляет Нико Ковач, который в том матч руководил Айнтрахтом. На пути в финал Бавария в прошлом сезоне обыгрывала Хемницер (5:0), РБ Лейпциг (1:1, победа по пенальти), Боруссию Дортмунд (2:1), Падерборн (6:0) и Байер (6:2). За шесть последних розыгрышей турнира Бавария четыре раза выходила в финал и трижды выигрывала трофей. Отдельно стоит сказать о том, что за 11 последних кубковых матчей она пять раз одерживала крупные победы.

В этом сезоне Бавария начнет свой путь в Кубке Германии с матча против клуба Дрохтерзен-Ассель. Это команда из региональной лиги – четвертого по силе дивизиона страны. В прошлом сезоне в своей группе Дрохтерзен-Ассель занял 12-е место. В Кубке Германии он играл один раз – в 2016 году ему в соперники по первому раунду досталась гладбахская Боруссия, которой Дрохтерзен-Ассель проиграл на своем поле с минимальным счетом 0:1. В предстоящей встрече, как полагают специалисты сайта.рф, он также потерпит поражение, причем на этот раз с крупным счетом.

Смотрите онлайн Дрохтерзен-Ассель - Бавария прямая трансляция 18.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!