Ахмат - Рубин 18.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Ахмат - Рубин 18.08.2018
18 августа ожидается матч Российской Премьер-лиги «Ахмат» — «Рубин». Хозяева после трех стартовых туров занимают 11-ю строчку, а Рубин расположился на 8-й.

«Ахмат»

Грозненцы одержали всего лишь одну победу над Енисеем со счетом 1-0. Остальные два поединка завершились поражениями. Примечательно, что в минувшем туре футболисты «Ахмата» играли в большинстве против тульского «Арсенала» целый второй тайм. Тем не менее, они умудрились проиграть со счетом 1-3. Ничего хорошего не получилось у грозненцев в матче против «Ростова». Игроки не нанесли не одного удара в створ ворот. Естественно, при таком раскладе рассчитывать на положительный исход в матче очень сложно. Если анализировать выступления футболистов в первых матчах, то невооруженным взглядом заметна неготовность команды к с серьезными клубами. Очень слабо пока выглядят игроки атаки. С таким уровнем готовности очень сложно претендовать на успешные выступления в дальнейшем. Учитывая, что забить «Рубину» всегда было непросто, сложно сказать, на что могут рассчитывать хозяева в предстоящей игре.

«Рубин»

Команда Курбана Бердыева провела отличный стартовый поединок чемпионата против «Краснодара». Победа была полностью заслуженной. Казанцы чаще били по воротам и забили оба гола еще в первом тайме. Во втором тайме они привычно засушили игру и не позволили гостям сравнять счет. В следующей игре против «Динамо» футболисты «Рубина» смогли добиться ничьей. Пропустив в первом тайме гол, казанцы на отчаялись, а продолжали атаковать. В итоге Полоз сравнял счет. Вполне логичный и достойный результат для выезда В матче с «Зенитом» «Рубин» неожиданно уступил. Такой итог встречи нельзя назвать закономерным. Казанцы больше били по воротам и в равной степени с соперником владел мячом. Но гол гостей так и остался единственным. Очевидно, что и в этом сезоне «Рубин будет играть в своей манере, когда акцент делается на игру в защите. В обороне иногда действуют 5 игроков. Поэтому ожидать голевых феерий от казанцев не приходится.

Смотрите онлайн Ахмат - Рубин 18.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!