ЦСКА - Арсенал смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
ЦСКА - Арсенал
В одном из поединков четвертого тура Российской Премьер-лиги между собой сыграют ЦСКА и Арсенал. Встреча состоится в эту пятницу в Москве. Начало матча назначено на 16:30 по московскому времени.

Для ЦСКА старт в новом сезоне стал одним из худших за все время выступления команды в Премьер-лиге. За три сыгранных тура армейцам удалось набрать всего 2 очка и забить лишь один мяч. В ЦСКА наметилась серьезная перестройка и было понятно, что от Москвичей можно не ждать выдающихся результатов. Вот только на сколько времени она затянется — большой вопрос. конторы считают, что ЦСКА является фаворитом предстоящей игры. Они оценивают его победу в 60%.

Тульский Арсенал, в свою очередь, с четырьмя набранными очками занимает седьмую строчку. В прошлом туре подопечные Кононова обыграли Ахмат со счетом 3:1, играя весь второй тайм в меньшинстве. Арсенал — очень неудобный соперник и ЦСКА об этом непременно узнает. По мнению шансы на победу Арсенала в предстоящем матче составляют 16%.

Сейчас ЦСКА выглядит неважно. Ему будет крайне сложно обыграть Арсенал.