Дижон - Нант 18.08.18 прямая трансляция матча смотреть онлайн

Год выпуска: 2018г
Жанр: ТВ Передачи на сегодня
Смотреть онлайн!
Дижон - Нант 18.08.18 прямая трансляция матча
Дижон и Нант сыграли между собой всего 4 матча. Нант победил в половине этих матчей, тогда как Дижон отпраздновал всего одну победу. В прошлом сезоне Дижон дома победил со счетом 1-0, а вот в ответном матче была ничья 1-1.

Дижон в прошлом сезоне занял 11-ое место, отстав от зоны еврокубков на 7 очков. Команда показала отличную результативность, забивая в среднем около 1.5 гола за игру. Однако оборона у команды играла просто ужасно и показала один из худших результатов в чемпионате. Дижон пропустил 73 мяча. Хуже действовал в обороне только Метц, который занял в итоге последнее место и отправился во вторую лигу. В первом туре Дижон сумел одолеть на выезде Монпелье со счетом 2-1, притом, что Дижон пропустил гол уже на 5-ой минуте поединка.

Нант завершил прошлый сезон на 9-ом месте притом, что долгое время команда претендовала на попадание в еврокубки. Так как Раньери не сдержал обещания вывести команду в еврокубки он был отправлен в отставку, а вместо него был назначен Кардосо. И на данный момент португалец не оправдывает доверия kinofakt.online. Команда при нем побеждала только в товарищеских матчах, да и то соперников гораздо слабее себя. В первом туре Нант играл с Монако. Подопечные Кардосо держали свои ворота в неприкосновенности 69 минут, но все же класс взял свое и Монако победил со счетом 3-1. Единственный гол за Нант забил Сала на 92-ой минуте.

Дижон в первом туре показала, что готова обыгрывать даже середняков чемпионата, коим является Монпелье. На своем поле Дижону по силам победить такую команду как Нант.

Смотрите онлайн Дижон - Нант 18.08.18 прямая трансляция матча бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!