Брага – Заря 16.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Брага – Заря 16.08.2018
Можно сказать, что «Заря» отскочила в первом поединке благодаря голу Караваева, которым полузащитник сравнял счет с «Брагой». Португальская команда со стартовым свистком встречи начала подтверждать статус фаворита и уже на первых секундах, атакуя ворота луганчан, нанесла свой первый удар. Так продолжалось еще двадцать минут, но потом настал черед атаковать «Зари». Прострелом с фланга мяч отскочил к Караваеву, который, плотно приложившись, пробил выше ворот соперника. Первый забитый мяч зрители смогли увидеть лишь во втором тайме, его забил Рикарду Орта, «расстрелявший» ворота бразильского голкипера луганчан. А сравняв счет, Караваев смог возродить надежду для своих болельщиков. В последние 15 минут «Заря» принялась активно работать на половине поля соперника, почувствовав, что еще есть возможность вырвать победу. А «Брага» последние минуты матча уже откровенно доигрывала, понимая, что ничья ее устраивает, а забитый на выезде гол создает удобную позицию перед игрой в Португалии. Результативная домашняя ничья 1:1 для луганчан – это не самый лучший исход двухматчевого противостояния, и теперь в ответном поединке «Заре» в любом случае нужно будет забивать «Браге», но при этом стараться не пропустить в свои ворота. Такая задача вполне по силам «Заре», учитывая тот фактор, что португальцы пока входят в сезон и из-за отсутствия официальных встреч находятся не в лучшей своей форме.

Смотрите онлайн Брага – Заря 16.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!