Брага – Заря прямая трансляция 16.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Брага – Заря прямая трансляция 16.08.2018
В четверг, 16 августа, в 22:30 по московскому времени на стадионе “Мунисипаль” начнется ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между португальской “Брагой” и украинской “Зарей”.

“Брага”

“Брага” стартовала в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда. В первом матче против “Зари” португальцы добились выездной ничьей – 1:1. На 69-й минуте “оружейники” вышли вперед благодаря голу Рикардо Орты, но уже через три минуты статус-кво был восстановлен – точный удар нанес Александр Караваев.

Игра с “Зарей” стала для “красно-белых” первым официальным матчем сезона. До этого “Брага” пробавлялась спаррингами, в которых выступала довольно успешно: в девяти матчах случилось лишь одно поражение, в трех последних спаррингах не было пропущено ни одного мяча.

В воскресенье “Брага” стартовала в чемпионате Португалии. В первом матче команда Абеля Феррейры взяла верх над “Насьоналом” – 4:2. По дублю оформили Диего Соуза и Рикардо Орта.

“Заря”

“Заря”, как и “Брага”, начала свой еврокубковый путь с третьего раунда. До встречи с португальцами, закончившейся со счетом 1:1, луганчане были заняты лишь во внутреннем первенстве. Там сыграно уже 4 тура, в которых “Заря” набрала 7 очков. Благодаря этому команда занимает пятую позицию.

Последний матч в рамках УПЛ “Заря” провела в воскресенье. Соперником луганчан были львовские “Карпаты”. Игра получилась сложной, но “Заря” все-таки сумела увезти из Львова 3 очка. Минимальную победу гостям принес точный удар Игоря Харатина, нанесенный за 13 минут до финального свистка.

Смотрите онлайн Брага – Заря прямая трансляция 16.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!