Футбол. БАТЭ – Карабах прямая трансляция 14.08.2018 смотреть онлайн

Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Футбол. БАТЭ – Карабах прямая трансляция 14.08.2018
Продолжим делать выгодные ставки на вторничные матчи отбора в Лигу чемпионов. В Борисове БАТЭ примет Карабах.

В первой встрече в Баку фаворитом считался Карабах, но белорусскому чемпиону удалось посрамить скептиков и одержать важнейшую победу 1:0. Отметим, что и в прошлом раунде с ХИКом команда сделала решающий шаг именно на чужом стадионе. БАТЭ с первых минут заиграл в фирменном для еврокубков выжидательном стиле и подкараулил ошибку Карабаха под занавес 1-го тайма. После перерыва кавказцы усилили давление, вдавили Борисов в штрафную, но до реальных угроз дело доходило нечасто.

В итоге теперь на своем поле БАТЭ достаточно лишь не проиграть. Однако хоронить азербайджанцев заранее мы не будем, все-таки он обладает мощным и опытным составом, а потому способен прибавить. Тренер Гурбанов поработает над ошибками и его подопечные заставят хозяев попотеть в защите еще сильнее.

Но мы все же думаем, что в следующий раунд пройдет клуб из Беларуси. Ведь он опять получит шанс использовать оголенные зоны на чужой половине поля, а потому вряд ли уйдет с поля без гола. А это значит, что Карабаху будет недостаточно одного забитого мяча. Тем более что БАТЭ дома в ЛЧ потерпел лишь 1 поражение в 11-и крайних матчах. Поставим на викторию хозяев.

Смотрите онлайн Футбол. БАТЭ – Карабах прямая трансляция 14.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!