Год выпуска: 2018г
Жанр: ТВ Передачи на сегодня
Смотреть онлайн!
Лозанна — ЦСКА
Арбитр матча Лозанна — ЦСКА в 20:30 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Товарищеский турнир запланирован на 13 августа и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Лозанна, причем с довольно весомым преимуществом kinofakt.online.

Несмотря на то, что Лозанна в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче ЦСКА сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.